Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала футбольной Лиги Европы. В результате образовались 16 пар, в которых соперники поборются друг с другом за выход в 1/8 финала соревнования.

Так английский "Вулверхэмптон" сыграет с "Эспаньолом" из Барселоны, а лиссабонский "Спортинг" с турецким "Истанбул Башакшехир". Кроме того, испанский "Хетафе" проведет матчи с амстердамским "Аяксом", а леверкузенский "Байер" - с португальским "Порту".

Датский "Копенгаген" сыграет с шотландским "Селтиком", а кипрский АПОЭЛ - со швейцарским "Базелем". Румынский "ЧФР Клуж" проведет матчи с испанской "Севильей", а греческий "Олимпиакос" сыграет с лондонским "Арсеналом".

Кроме того, голландский "АЗ Алкмаар" проведет матчи против австрийского ЛАСК, а бельгийский "Брюгге" сыграет с "Манчестер Юнайтед".

Болгарский "Лудогорец" сразится с миланским "Интером", а немецкий "Айнтрахт" проведет игры с "Ред Булл Зальцбург" из Австрии. А еще донецкий "Шахтер" сыграет с португальской "Бенфикой".

Кроме того, немецкий "Вольфсбург" сыграет со шведским "Мальме" а итальянская "Рома" - с бельгийским "Гентом". Наконец, шотландский "Рейнджерс" проведет матчи против португальской "Браги".

Ранее стал известен состав пар 1/8 финала Лиги чемпионов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру