Федун раскритиковал Черчесова из-за замен в матче с Венгрией

Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун прокомментировал победу сборной России над командой Венгрии со счетом 3:2.

По его словам, игра россиян "была очень хорошая, качественная". Тем не менее, после счета 3:0, как отметил Федун, футболисты успокоились. Также, как сказал Федун, "со стороны Станислава Черчесова были довольно странные замены, которые сломали игру, мы еле отскочили".

По ходу матча с Венгрией, проходившего в Будапеште в рамках 2 тура Лиги наций УЕФА, россияне вели со счетом 3:0. Однако во втором тайме венгры отыграли два гола. Тем не менее, россияне довели дело до победы.

Во втором тайме Черчесов выпустил Юрия Жиркова вместо автора голевой передачи Далера Кузяева. Также полузащитник Юрий Газинский заменил автора одного из голов Антона Миранчука. А еще крайний защитник Вячеслав Караваев заменил флангового полузащитника Алексея Ионова.