Легкоатлетка Дарья Клишина без штанов вызвала восторг у фанатов

Легкоатлетка Дарья Клишина без штанов вызвала восторг у фанатов

Российская легкоатлетка, двухкратная чемпионка Европы по прыжкам в длину Дарья Клина опубликовала в Instagram фото, на котором она в одной рубашке без брюк сидит на диване со своей собакой – шпицем Ромео. «Давненько не было в ленте моего мягкого и пушистого Ромео», - написала Клишина.

Подписчики выразили восторг как перед Ромео, так и перед самой Клишиной. «Даша, ты супер», «Искрящаяся, чарующая и красивая улыбка», «Супер! Давно фоток Даши с Ромео не было в ленте», «Клевая», - пишут фанаты. Кто-то поведал о своем питомце – коте, которого завели специально для борьбы с тараканами – он их поедал.

Стоит отметить, что среди поклонников Клишиной все больше и больше англоговорящих. Тому есть причина – звезда российской легкой атлетики уже несколько лет живет и тренируется в США. Число российских фанатов поубавилось из-за истории в 2016 году, когда Клишина оказалась единственной российской легкоатлеткой, принявшей участие в Олимпиаде на фоне допингового скандала. Тогда IAAF посчитала, что факт проживания в США является достаточным доказательством того, что Клишина «чиста».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру