"Зенит" в большинстве не смог обыграть "Ростов"

Футболисты петербургского "Зенита" не смогли обыграть "Ростов" в большинстве в день 45-летия тренера Сергея Семака. Матч в Санкт-Петербурге в рамках 20-тура Чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:2.

Открыли счет гости после удара Али Соу на 44-й минуте. На 73-й минуте "Ростов" забил снова, но только в свои ворота - мяч срезался у Николая Пояркова.

Через четыре минуты игрок "Зенита" Далер Кузяев вывел команду вперед, но Али Соу на 89-й минуте забил второй мяч, установив окончательный счет.

При этом большую часть второго тайма "Ростов" играл вдесятером, так как защитник Максим Осипенко получил прямую красную карточку за фол против Азмуна.

В следующем туре "Зенит" 8 марта сыграет на выезде с казанским "Рубином". "Ростов" 6 марта примет "Сочи".