Александр Емельяненко сделал предложение бывшей супруге

Александр Емельяненко сделал предложение бывшей супруге

Известный российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко намерен жениться на бывшей супруге Полине Селедцовой. Он уже сделал предложение возлюбленной.

Как передает "Спорт-Экспресс", 41-летний тяжеловес не собирается устраивать роскошное торжество, а просто расписаться в загсе. На сэкономленные деньги бывшие-будущие супруги отправятся в свадебное путешествие.

Емельяненко-младший и 29-летняя Полина Селедцова ранее уже были женаты. В 2015 году, когда Александр находился в "Бутырке" по обвинению в изнасиловании, она приехала к нему в СИЗО. Они оформили отношения прямо там. Тем не менее в 2018-м брак распался.

Правда, уже спустя год Александр и Полина неожиданно обвенчались в Греции. Сам спортсмен выложил видеозапись, сделанную во время таинства.

Кроме того, Емельяненко рассказал, что больше не попадает в скандальные истории. Он бросил "пить, курить, хулиганить", а еще наладил отношения с супругой.

Ранее, в августе Емельяненко опроверг слухи о скором уходе из профессионального спорта. В последний раз в октагон Емельяненко-младший выходил в ноябре 2021-го, когда на турнире AMC Fight Nights 106 проиграл бразильцу Марсио Сантосу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру