Месси, Левандовски и Мбаппе помогли своим сборным выиграть

Месси, Левандовски и Мбаппе помогли своим сборным выиграть

На чемпионате мира по футболу в Катаре 26 ноября стал днем мировых звезд футбола.

Один лучших нападающих в мире, 34-летний капитан польской сборной Роберт Левандовски, который до недавнего времени играл за немецкую «Баварию», забил очень важный гол в ворота Саудовской Аравии и сделал голевую передачу. Благодаря этой победе поляки сохранили шансы выйти в плей-офф. Трансферная стоимость Левандовски, который переходит в Барселону, - 45 млн евро.

Сборная Франции благодаря дублю нападающего «Пари Сен-Жермен» 23-летнего Килиана Мбаппе победила неуступчивых датчан. Трансферная стоимость Мбаппе – 160 млн евро.

В принципиальнейшем матче сборных Аргентины и Мексики отличился 35-летний Лионель Месси – живая футбольная легенда. Он забил блестящий гол и отдал голевой пас Энцо Фернандесу. Бывшая звезда Барселоны выступает за «Пари Сен-Жермен». Его трансферная стоимость 50 млн евро.

Если сборная Франции благодаря двум победам уже гарантировала выход из своей группы, то полякам и аргентинцам еще предстоит побороться за плей-офф в третьем групповом матче. В любом случае соревнование за лучшего бомбардира ЧМ-2022 продолжается.

Сюжет:

ЧМ-2022

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру