Медведев поругался со зрителями во время матча на "Мастерсе" в Париже

Третья ракетка мира, российский спортсмен Даниил Медведев поругался с болельщиками в ходе игры с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Матч проходит в рамках третьего круга турнира серии «Мастерс» в Париже. Об этом информирует «Чемпионат.com».

Во время второго сета стадион начал свистеть, после чего Медведев обратился к судье: «Не хотят, чтобы я играл, тогда я не буду играть. Есть кто-то, кто свистит…».

В матче проходит третий сет со счетом 5:3 в пользу теннисиста из Болгарии.

В рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов Медведев стоит на третьем месте с 7 355 очками. Это один из лучших показателей в РФ. Лидером остается серб Новак Джокович, который набрал 11 045 очков.

В полуфинале Медведев обошел грека Стефаноса Циципаса. Игра завершилась со счетом 6:4, 7:6 (8:6). Длительность матча – 1 час 45 минут.