Российский топ-хоккеист поделился эмоциями после совместной тренировки с Яромиром Ягром

Российский форвард Малкин назвал фантастикой совместную тренировку с 52-летним Яромиром Ягром

Российский форвард Малкин назвал фантастикой совместную тренировку с 52-летним Яромиром Ягром
фото: сайт NHL

Российский форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» рассказал о своих впечатлениях от совместной тренировки с хоккейной легендой – 52-летним Яромиром Ягром. Его слова опубликовал официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

«Легенда на площадке – это похоже на фантастику. Мы знаем, насколько он хорош. Но меня поражает, насколько хорошо Яромир катается. Рад был потренироваться с ним сегодня, это будут отличные воспоминания для меня», 0 заявил россиянин.

Малкин также ответил на вопрос, как бы он отнесся к участию Ягра в матче НХЛ. «Сейчас наша команда стала старше. Может быть, как раз пришло его время?» с улыбкой – сказал Малкин.

52-летний Яромир Ягр прибыл в США на торжественную церемонию выведения его номера из обращения. Она состоится 19 февраля в 02.00 мск перед матчем «Питтсбург Пингвинз» с «Лос-Анджелес Кингз».

Ягр является четвертым в истории НХЛ бомбардиром, уступая только Горди Хоу Уэйну Гретцки и Александру Овечкину. Он также провел 5 сезонов в КХЛ, выступая за омский «Авангард». Сейчас 52-летний чех продолжает играть в хоккей на родине за клуб «Рытиржи Кладно». Он же является и владельцем команды. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру