Hyundai "разгонит" Хонду... и других футболистов ЦСКА

Автоконцерн Hyundai стал спонсором армейцев

Автоконцерн Hyundai стал спонсором армейцев
ПФК ЦСКА обрел нового спонсора - Гинер подписал контракт с Hyundai. Глава концерна надеется сделать эту марку автомобиля любимой у россиян, а ЦСКА - командой №1. Интересно, как отнесется к этому новобранец армейцев японец Хонда, на майке которого будет красоваться логотип корейского авто...

Как сообщает официальный сайт армейцев, соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет в пятницу было подписано президентом команды Евгением Гинером и генеральным директором "Хендэ Мотор СНГ" Керри Чо.

"Сегодняшний день - один из самых важных для бизнеса Hyundai в России, - сказал Керри Чо. - Первый наш успех - это строительство завода в России, второй - сегодняшнее соглашение с ЦСКА, самым известным и популярным клубом как в Москве, так и по всей России". "Совместно с этим клубом мы намерены стать самым любимым автомобильным брендом в России. А ЦСКА, я уверен, станет командой № 1 в вашей стране", - отметил директор автоконцерна.

В свою очередь, президент ЦСКА Евгений Гинер выразил надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. "Надеюсь, мы станем единой и дружной семьей на долгие годы, и это сотрудничество благотворно скажется на обеих сторонах. Наше соглашение не случайно: футбол, как и хорошие автомобили, всегда объединяют вокруг себя истинных ценителей", - заявил президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, передает РИА Новости.

Отмечается, что в рамках соглашения корейский автопроизводитель передал москвичам три комфортабельных микроавтобуса. Финансовые аспекты контракта стороны решили не афишировать.

Напомним, в межсезонье состав армейцев пополнил японский полузащитник "Венло" Кейсуке Хонда. Японский новобранец уже успел отличиться во время испанских сборов ЦСКА в товарищеском матче с швейцарским "Ксамаксом", который закончился со счетом 2:2.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру