Все ради вас, Пэрис!

Голливудские звезды не позволили болельщикам увидеть футбол

Скандал произошел в аэропорту города Дурбан 7 июля после того как сотни футбольных болельщиков, из-за хаоса, творившегося в тот день на посадочной площадке, не смогли увидеть полуфинал чемпионата мира в ЮАР между сборными Испании и Германии.
Голливудские звезды не позволили болельщикам увидеть футбол

Самолеты приземлялись с большой задержкой, а некоторые вынужденно полетели обратно.

А все потому что, многие свободные места международного аэропорта «Король Чака» были заняты частными самолетами американских звезд, таких как Пэрис Хилтон и Леонардо ди Каприо. В результатете, 5-ти самолетам пришлось вернуться обратно в Йоханнесбург и Кейптаун, а  посадка других и вовсе затянулась на несколько часов, благодаря чему любители футбола вынужденно пропустили полуфинальный поединок между двумя европейскими командами.

Что самое печальное в этой истории, так это то, что Южноафриканское управление аэропортов отказалось компенсировать пассажирам моральный ущерб, сославшись на то, что эта ситуация их не касается. В итоге, болельщики, потратившие тысячи рандов на рейс и билеты на футбол, грозятся пойти в суд и подать иск на компанию. Многие из них ждали этой игры всю жизнь, но вместо этого, им пришлось кружить над аэропортом Дурбана и ждать пока Пэрис Хилтон пойдет на трибуну курить «косячок» с подругой (за это ее, кстати, впоследствии едва не упекли за решетку)...

Один из представителей оргкомитета турнира Рич Мхондо заявил, что они постараются разобраться с ситуацией и убедиться, что такое не произойдет перед финальным матчем, где сыграют Голландия и Испания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру