"Лев" ждет вояж в столицу России

КХЛ опубликовала календарь нового сезона

Сегодня стал известен состав дивизионов Континентальной хоккейной лиги на сезон 2010-2011. Новичок чемпионата словацкий клуб «Лев» попал в дивизион Боброва, где сыграет с московскими «Спартаком», «Динамо» и ЦСКА.
КХЛ опубликовала календарь нового сезона

Другими соперниками принятого 16 июля в состав КХЛ клуба станут рижское "Динамо" и петербургский СКА.

В дивизионе Тарасова сыграют подмосковные "Атлант" и "Витязь", а также ярославский "Локомотив", нижегородское "Торпедо", череповецкая "Северсталь" и минское "Динамо". Представители дивизионов Боброва и Тарасова составили Западную конференцию КХЛ.

Что касается Восточной конференции, то там будут играть клубы, попавшие в дивизионы Харламова и Чернышева.

В дивизионе Харламова оказались екатеринбургский "Автомобилист", казанский "Ак Барс", магнитогорский "Металлург", челябинский "Трактор", нижнекамский "Нефтехимик" и "Югра" из Ханты-Мансийска.

В дивизионе Чернышева сыграют омский "Авангард", хабаровский "Амур", уфимский "Салават Юлаев", новокузнецкий "Металлург", новосибирская "Сибирь" и астанинский "Барыс" .

Стал известен и календарь сезона 2010-2011. 8 сентября в Кубке Открытия встретятся "Ак Барс" и московское "Динамо". Окончание регулярного чемпионата запланировано на 20 февраля. 23 февраля 16 команд, вышедших в плей-офф начнут игры на выбывание. Седьмая игра финальной серии (если она потребуется) пройдет 20 апреля.

Также стала известна дата Матча звезд КХЛ. Он пройдет 6 февраля в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру