Дзагоев вернулся в ЦСКА - Думбия вновь может не помочь команде

Армейцы готовятся принять на своем поле "Баварию"

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев вернулся в общую группу игроков клуба.В то же время, нападающий армейцев Сейду Думбия вновь может пропустить лигочемпионскую встречу команды, на этот раз, против мюнхенской "Баварии" на своем поле.

Армейцы готовятся принять на своем поле "Баварию"

После выходного, полученного за победу на "Спартаком", футболисты московского ЦСКА приступили к подготовке к матчу пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" на "Арене-Химки".

Как сообщает официальный сайт армейцев, игроки поделились на две группы: футболисты, участвовавшие в дерби с первых минут, провели восстановительное занятие, а остальные — полноценную тренировку.

Сообщается, что в общую группу вернулся полузащитник Алан Дзагоев, пропустивший четыре первых встречи армейцев на групповой стадии Лиги чемпионов. В то же время, под вопросом участие в матче с "Баварией" нападающего Сейду Думбия. Ивуариец получил повреждение во встрече со "Спартаком".

В ближайшее время Сейду должен пройти медицинское обследование. А еще, по индивидуальной программе тренируется защитник Василий Березуцкий.

Напомним, что московские армейцы лишились шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов, проиграв три матча из четырех. Теперь команда Леонида Слуцкого может лишь бороться с чешской "Викторией" за 3-е место в группе за право участвовать в Лиге Европы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру