Сборная России против интересных соперников: Расписание матчей чемпионата мира

Главный тренер российских футболистов остался доволен результатами жеребьевки

 Наставник корейских футболистов Хон Ме Бо, с которыми сборной России уже довелось играть товарищеский матч в ноябре в ОАЭ, а в пятницу они попали в одну группу Н на чемпионат мира, считает, что соперников недооценивать нельзя.

Главный тренер российских футболистов остался доволен результатами жеребьевки
Фото: Константин Рыбин/www.rfs.ru

 «Мы играли товарищескую игру против России в ноябре, но теперь придется изучить их снова, поскольку многое изменилось. Люди могут думать, что это легкая группа, но это не правда. Мы не должны недооценивать наших соперников, каждый из них достаточно силен. На Чемпионат мира попадают только сильные команды. Мы должны присмотреться не только к России, но и Бельгии и Алжира в том числе», - передает слова корейского наставника РБК.

Что касается главного тренера сборной России Фабио Капелло, то он результатами жеребьевки остался доволен:

« Результаты жеребьёвки я считаю нормальными. Мы получили интересных соперников. В их числе Корея, которую хорошо знаем, так как недавно проводили с ней товарищеский матч. Бельгия, на мой взгляд, является на данный момент одной из лучших сборных Европы. Сборная Алжира наименее известна, однако и с ней нам предстоит проверить себя», - приводит слова тренера официальный сайт РФС.

Первую встречу группового раунда сборная России проведет 18 июня против команды Кореи в 02:00 (здесь и далее – время московское).

Далее:

23 июня

Рио-де-Жанейро. Бельгия - Россия. (02:00 мск).

27 июня

Куритиба. Алжир - Россия. (00:00 мск).

Расписание всех матчей группового этапа можно посмотреть на сайте РФС.

Проживать российские футболисты будут в муниципалитете Кампинас (штат Сан-Паулу).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру