Выходи во двор – поиграем!

Блог Алексея Лисовенко
Глава муниципального округа Бабушкинский, член экспертного Совета ЦИК РФ

IMG_9076

В нашей стране сложно найти человека, который бы равнодушно относился к такому виду спорта,  как футбол. «Поиграем?» - перекликнулись команды сразу двух районов столицы – Бабушкинского и Северное Тушино. А почему бы и нет?  Так состоялся турнир по футболу среди детских дворовых команд Гости – команда из Тушино,  у нас в районе впервые.  Принимали их со всем радушием.
IMG_9007

Игра была напряженной, страсти кипели нешуточные: шум, гам крики! Ребята  повеселились на славу. Однако, победу одержала команда Бабушкинского района под названием «БУРЯ» со счетом 6:0. Но футболисты из Северного Тушино сильно не расстроились и пообещали, что это их не последний визит, в скором времени они приедут с реваншем.
IMG_9085
От себя хочу добавить, что я безгранично рад, что на территории района у нас есть возможность устраивать подобные мероприятия. А уж тем более соревнования, которые пользуются большой популярностью среди молодежи! И конечно,  мы постараемся приложить все усилия к тому, чтобы дети чаще учувствовали в подобных мероприятиях. Ведь это куда интереснее, чем сидеть дома у компьютера или ходить по улице без дела.

 

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру