Обнародован официальный трейлер новых "Звездных войн VII": Темная сторона обзавелась новым мечом

Эпизод VII: "Пробуждение Силы" должен выйти на экраны через год

 Чуть больше года остается до выхода третьей трилогии знаменитой фантастической киносаги "Звездные войны".  Первый фильм, но по задумке режиссера сразу IV эпизод, вышел в далеком 1977 году. Последние три серии, которые стали приквелом первых выпусков, выходили с 1999 по 2005. Долгих 10 лет фанаты ждали момента, когда снова смогут окунуться в мир джедаев. А возвращения на экраны Харрисона Форда в роли Хана Соло и Марка Хэмилла в роли Люка Скайуокера пришлось ждать 31 год! 

Эпизод VII: "Пробуждение Силы" должен выйти на экраны через год

 Трейлер к 7-му эпизоду саги The Force Awakens - Пробуждение силы - был опубликован сегодня в пятницу 28 ноября. Он занимает всего полторы минуты. Мы вновь видим на экране пустынные земли, гонки на невообразимых летательных аппаратах, гигантские космические станции, старых друзей роботов и представителя Темной стороны, который обзавелся новым световым мечом. Ни Харрисона Форда, ни Марка Хэмилла нам не показали. Ну не все сразу. Трейлеры еще будут выходить.

Известно что в июне этого года съемки пришлось приостановить, поскольку Харрисон Форд получил травму на съемках в Лондоне. Однако в августе съемки возобновились. О сюжете новой части, которая выйдет в прокат 18 декабря 2015 года, пока известно не много. Одно можно сказать, что действия будут разворачиваться через 30 лет после последних событий, когда Люк Скайуокер  дрался с собственным отцом Энакином Скайуокером, который к тому времени превратился в зловещего Дарта Вейдера.

В новых эпизодах будет показано становление Новой Республики. Главенствующими персонажами останутся члены семьи Скайуокеров. Нам предстоит увидеть романтические отношения Люка и одной неназванной героини. Не обойдется опять и без Темной стороны и без необходимости героям делать моральный выбор между справедливостью и расправой. Встретят зрители и своих любимых роботов C-3PO и R2-D2 и даже Чубаку. Конечно же во всей красе предстанет Харрисон Форд, а у его героя Хана Соло появится ученик, которого сыграет актер и певец Айзек Эрнандес.

В сети появился официальный трейлер новых "Звездных войн VII"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру