Вячеслав Бутусов впервые выступит с мини-оркестром

30 мая в Crocus City Hall музыкант устроит Акустический вечер

Этот артист известен не только тем, что создал одну из групп-легенд русского рока «Наутилус-Помпилиус», он на протяжении многих лет сумел оставаться на волне и быть интересным публике, удивляя ее новыми хитами и экспериментами. Его проект «Ю-Питер», созданный в 2001 году, стал не менее популярен, чем «Нау», и многие композиции, созданные в его рамках, также превратились в шлягеры, которые поклонники любят не меньше, чем легендарные «Крылья» или «Тутанхамон». На выступлении в преддверии лета Бутусов покажет публике сольную программу.

30 мая в Crocus City Hall музыкант устроит Акустический вечер

Вячеслав всегда выстраивает свой каждый концерт так, чтобы он не был похож на предыдущий. Акустические вечера — не исключение: после каждого из них у многих слушателей складывается ощущение, что они побывали не в концертном зале, а в гостях на кухне у любимого музыканта, где вместе с ним пели под гитару и разговаривали о жизни. Уникальность грядущего выступления в том, что на нем композиции Бутусова впервые прозвучат в сопровождении классических инструментов: аккомпанировать ему будет струнное трио, так что площадка, рассчитанная на несколько тысяч человек, превратится на время в миниатюрную филармонию.

Рокер обещает, что поклонники услышат совершенно иной саунд давно знакомых им песен, кроме того, на вечере прозвучит и много нового материала. Недавно Вячеслав записал свежую пластинку «Гудгора», релиз которой стал еще одним подтверждением тому, что он не собирается останавливаться на уже достигнутом и находится в самой лучшей творческой форме. Ему однозначно есть, что рассказать публике, которую на концерте ждет масса новых открытий и сюрпризов.

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру