Кто и зачем обстрелял квартиру Валерии и Пригожина?

Во время ЧП дети певицы находились в квартире

Неизвестные злоумышленники в ночь на 26 обстреляли из пневматического оружия окна квартиры по ул. Крылатские холмы на западе Москвы, в которой проживает семья певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина. Сами звездные супруги в момент инцидента отсутствовали, однако в квартире находились дети.

Во время ЧП дети певицы находились в квартире
фото: www.rg.ru

Как рассказал Интерфаксу представитель правоохранительных органов Москвы, о разбитом окне вечером 25 июня сообщила в полицию домработница звездной пары.

О ЧП сообщил адвокат продюсера Сергей Жорин на своей странице в Twitter. По его словам, "дальнейшие процессуальные действия будут согласованы с Пригожиным и будут зависеть от результатов расследования правоохранительных органов".

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что, по предварительным данным, стреляли из пневматического оружия. В результате ЧП оказалось разбито окно спальни.

Супруги в это время дома отсутствовали, так как находились на гастролях на Дальнем Востоке.

Как сообщает портал "Диалог", Иосиф Пригожин заявил, что в момент инцидента в квартире находились дети Валерии - 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий, а также домработница.

По словам деятеля шоу-бизнеса, он сейчас старается держать связь с родственниками.

Самих хозяев в момент ЧП дома не было, певица с мужем уехали на гастроли.

Многие сразу предположили, что происшествие может быть связано с недавним скандалом с отменой фестиваля "Кубана" и взяимными упрекам Пригожина и Лещенко.

Впрочем, свою связь со случившимся отрицает: "Да понятия не имею об этом. Я только что прилетел из Закавказья. К сожалению, ничего не могу прокомментировать", - сказал Лещенко, добавив при этом, что не видит связи между словами Пригожина в адрес российских артистов, которые выступят на фестивале "Кубана" в Латвии с обстрелом квартиры продюсера.

"Конечно нельзя связывать эти события", - заявил Лещенко, слова которого приводит Рен-ТВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру