mk.ru : Московский комсомолец

9 февраля

четверг

московское время

20:58

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent118.0000

Погода в Москве:

сегодня−18...−15
ночью −18...−16
завтра−16...−14
 

Яйца Чингисхана начинают поход по России. ВИДЕО

материал размещен 20 января 2010 в 11:32

Создатели "Нашей Russ'ы" отчитались о проделанной работе

Сегодня в прокат выходит новая буффонада от комедийных шоу "Comedy Club" и "Наша Russia" под весьма символичным названием "Наша Russia: Яйца судьбы". За день до премьеры фильм показали критикам и журналистам, а после просмотра на многочисленные вопросы ответили представители съемочной группы. Пренебречь утренним сном решились креативные продюсеры и авторы идеи Гарик Мартиросян и Семен Слепаков, исполнители главных ролей Михаил Галустян, Сергей Светлаков и Валерий Магдьяш, оператор-постановщик Марат Адельшин, режиссер Глеб Орлов и композитор DJ Groove.

Надо сказать, вопросов было действительно не мало. Ведь по сюжету в руки Равшана и Джумшуда попадает древний амулет – золотые яйца Чингисхана, которые дают обладателю богатство и счастье. При этом прежний владелец могущественного наследия монгольского хана пытается всеми правдами и неправдами вернуть сокровище назад. А тут еще и "насяльника" норовит надрать уши своим нерадивым подчиненным. Короче, бедным гастарбайтерам не сладко пришлось…

Большинство − откликов из зала были положительными, но нельзя сказать, что фильм понравился всем посмотревшим.

− Мы честно пытались сделать так, чтобы грязи в фильме было поменьше, − признается Слепаков. − Никаких пожеланий о том, чтобы это было пошло и грязно у нас не было. Рассказывали забавную историю теми приемами, которыми располагали.

− Стоит также учитывать тот контекст, в котором с героями происходят разные комичные ситуации, − добавляет Орлов. – Вырванные из контекста реплики могут быть, конечно, некорректно трактованы.

− Семен, насколько я знаю, вы – из профессорской семьи. А вы родителей пригласите на премьеру?

− Обязательно и с удовольствием. Им нравится то, что я делаю.

Немногословный в телешоу Валерий Магдьяш, получив слово, разразился пламенной речью. Как выяснилось, он – чуть ли не единственный из всех актеров, кто получил полноценное актерское образование.

− Я в жизни предпочитаю помалкивать, потому что мне так удобнее, − с улыбкой говорит актер. − Не расплескиваю эмоций. Мой отец говорил: "Никогда не задавай вопросов, иначе получишь ответ". По поводу моего профессионализма, я так скажу. Когда я учился в ГИТИСе, нас окружали великие педагоги: Мария Кнебель, Завадский, Раевский, Гончаров, Попов. Это была – школа. И сейчас, когда Миша мне говорит: "Валера, ты заканчивал ГИТИС, а я – нет", я ему отвечаю: "Очень хорошо!" Потому что сейчас в театральных ВУЗах преподают люди, которые не смогли себя реализовать, как актеры. Они начинают преподавать – кто лучше, кто хуже. Я не бросаю камень в школу. Но это качественно другое обучение. Лучше учиться здесь, на практике.

Полную версию пресс-конференции смотрите на видео:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Добавить к этому нечего… Остается ждать, когда появятся полнометражные версии юмористических передач "6 кадров" и "Даешь, молодежь".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 20.01.2010 в 15:17
    Inka

    Браво, Сергей Аверин!
    Ждем большой материал на эту тему!
    Спасибо за видео!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 22.01.2010 в 16:37
    Сергей Аверин

    Inka
    Браво, Сергей Аверин!
    Ждем большой материал на эту тему!
    Спасибо за видео!
    Куда ж больше-то? :))))))))))))))) По-моему и так, вполне исчерпывающее оправдание вложений :)

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 22.01.2010 в 16:40

    Сергей Аверин
    Куда ж больше-то? :))))))))))))))) По-моему и так, вполне исчерпывающее оправдание вложений :)
    Сергей, пишите как можно больше))))

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 29.01.2010 в 02:39
    Сергей Аверин


    Сергей, пишите как можно больше))))
    Как приятно, когда тебя читает даже модератор :))))))))

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
Все комментарии читателей
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Музыка

  • «Марсель» по настроению

    «Пусть сравнивают с Hurts, а не с Ваенгой»

    Дебютный альбом питерской поп-группы «Марсель» был в числе самых ожидаемых дисков прошлого года. Группа грозилась закончить работать над ним еще в ноябре, но их пластинки «Громче и ближе» мы так и не услышали.

  • Иосиф Кобзон: «Я хотел бы достойно покинуть сцену»

    Артист всерьез намерен распрощаться с гастрольной деятельностью

    Иосиф Кобзон, который в этом году празднует круглую дату — 75 лет, решился на поступок, о котором заявлял еще 15 лет назад. На этот раз народный артист России всерьез намерен распрощаться с гастрольной деятельностью и вплотную заняться семьей и внуками. Об этом он сообщил во вторник на встрече с журналистами.

Книги

  • Не над пропастью, не во ржи

    В России вышло скандальное продолжение повести Сэлинджера

    Эта история началась еще при жизни Джерома Д.Сэлинджера, которого не стало два года назад. Едва шведский писатель Фредрик Колтинг под псевдонимом Джон Дэвид Калифорния подал в Англии заявку на публикацию продолжения повести «Над пропастью во ржи», как Сэлинджер тотчас же подал в суд.

  • Еще раз о блокаде

    Итог получился удивительным

    На открытых дебатах, которые традиционно проходят в Политехническом музее на вручении премии «НОС», штормило, бурлило и литературная кровь лилась рекой.

Театр

  • Премьера переходного возраста

    В Москве определят лучшую пьесу для подростков за 2011 год

    8 и 9 февраля в детском театре «А-Я», что в Петровском переулке, соберутся те, кого волнует театр. И не просто театр, а театр для детей и подростков. Особенно для подростков! Известно, что 13-14-летних ребят в театр чаще можно загнать только силком. Но как нащупать те струны, на которые они отзовутся и заинтересуются? Именно этим занимается драматургический конкурс-практикум «Маленькая премьера».

  • Золотухин не согласен с «приговором» Любимова

    Приговоренная к «высшей мере» «Таганка» ставит рекорды по зрительским сборам

    Никак режиссер Юрий Любимов не дает нам заскучать: что ни пресс-конференция, что ни творческий вечер — так обязательный месседж в адрес новой Таганки, не дает она ему покоя. Так, вечером 6 февраля он уверенно заявил прессе, что «театр долго не проживет, что бы они там ни делали». «МК», разумеется, связался с нынешним руководителем Валерием Золотухиным.

Срочно в номер

Жулики, обманывавшие стариков, были в восторге от приговора
После налета на магазин у продавца возникли интимные проблемы
Родители Ивана Агафонова отказались от компенсации за убитого сына
Фермер боролся с соседом, бросая камень в чужую жену, а не в огород
Гуляку отправили под суд за нелепый обман супруги

Партнеры

ReadMe.Ru

Партнеры