200-м миллионером «Гослото «5 из 36» стал механик из Санкт-Петербурга!

Совсем недавно мы писали, что ряды обладателей миллионных выигрышей «Гослото «5 из 36» пополнились юбилейным, 200-м миллионером. Мы встретились со счастливчиком, чтобы вручить ему почетный диплом от Торгового Дома «Столото», поздравить и заодно узнать, каково это, быть избранником судьбы?

200-м миллионером «Гослото «5 из 36»  стал механик из Санкт-Петербурга!

Двухсотым миллионером «Гослото «5 из 36» стал житель города на Неве и давний поклонник лотерей Виталий К.* Так что свой выбор удача сделала не случайно, подтвердив старую поговорку о том, что выигрывает тот, кто играет.

Виталию 31 год, работает он механиком. По словам самого победителя, на вручении почетного диплома 200-го миллионера «Гослото 5 из 36» он волновался, пожалуй, больше, чем когда узнал, что стал обладателем 1 105 140 рублей в 1938-м тираже.

«Я вообще-то часто выигрываю, — рассказывает Виталий, — поэтому на пришедшее смс-сообщение о выигрыше тогда особо внимания не обратил. Когда увидел сумму, конечно, обрадовался, но «голову не потерял», — улыбается победитель.

Примечательно, что счастливая ставка, подарившая Виталию 1 105 140 рулей, обошлась ему всего в 180 рублей! Выигрыш Виталий планирует потратить на погашение кредита, инвестировать во вклады и, конечно, помочь родителям.

На вопрос о том, чем руководствовался будущий миллионер в выборе чисел, Виталий признался, что выбор всегда доверяет компьютеру: «Предпочитаю делать ставки «автоматически». Интуитивно выбирать пробовал, но выиграть что-то не удавалось».

А напоследок юбиляр «пятерочки» пожелал всем участникам лотерей «никогда не терять надежду и всегда верить в лучшее». Недаром говорят, что вера — это уже половина успеха!

А особенно когда речь идет о «Гослото «5 из 36», ведь в этой лотерее суперприз находит своего обладателя практически каждую неделю.

Осенний сезон охоты на суперпризы открыт!

Уже сегодня на счету «Гослото «5 из 36» 205 миллионеров в разных городах России! В их числе — водители и бизнесмены, инженеры и врачи, пенсионеры и домохозяйки… Словом, представители самых различных профессий и социальных групп.

Столь внушительное число крупных выигрышей лотерея подарила участникам менее чем за пять лет своего существования!

Кстати, 9 сентября 2014 года суперприз «Гослото «5 из 36» превысил даже аналогичные показатели «Гослото «6 из 45»: свыше 23 800 000 против 22 700 000 рублей! А немногим позже эта огромнейшая сумма была разыграна в 2024-м тираже «Гослото «5 из 36». Точный размер выигрыша — 23 897 250 рублей.

Таким образом, триумфатор розыгрыша стал обладателем второго по величине суперприза «пятерки» с начала года. Его выигрыш вошел в число самых крупных за все время проведения лотереи! Добавим, что победная ставка, которую будущий миллионер сделал на сайте stoloto.ru, обошлась ему, как и Виталию — в 180 рублей, то есть 6 заполненных полей по пять чисел в каждом.

И в тот же день, в 2025-м тираже суперприз «Гослото «5 из 36» сдался вновь. Счастливчик угадал победную комбинацию из пяти чисел и стал обладателем 527 925 рублей! Стоит отметить, что его заветная ставка стоила всего 30 рублей. Вот это везение!

От души поздравляем победителей и напоминаем, что осенний сезон охоты на особо крупные суперпризы открыт!

Хотите стать следующим миллионером? Приобрести билет «Гослото «5 из 36» можно в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», а также на сайте stoloto.ru.

Верьте в свой успех, и он непременно поверит в вас!

Елена СОКОЛОВА.

* Фото используется с согласия победителя.

ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ОТ «РУССКОГО ЛОТО»!

Осенью, кажется, буквально все лучится достатком и благополучием: богатство красок, щедрость урожая. В эти дни сама природа подталкивает нашу удачу быть к нам благосклоннее. Тем более что 21 сентября, в самый разгар «золотой осени», стартует серия розыгрышей «Русского лото» с потрясающим призовым предложением — 12 000 000 рублей в двух тиражах!

Самое время испытать свою удачу и пополнить собственный семейный «золотой запас»: выигрыш можно отложить на будущее, экипировать всю семью к зиме, сделать ремонт в квартире или же позаботиться о незабываемой встрече Нового, 2015 года. Например, отправиться всей семьей к настоящему Деду Морозу в Великий Устюг!

Стать участником «миллионных тиражей» «Русского лото» можно, купив билет в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», в отделениях Почты России или на сайте stoloto.ru. А если вы хотите стать участником программы «Русское лото» в студии и все увидеть своими глазами, записывайтесь по телефону +7 499 270-27-27 или отправляйте заявку с вашим именем и контактными данными на адрес info@stoloto.ru.

Пополните «золотой запас» золотой осенью!

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ЛОТЕРЕЯ: ВЫИГРАЕТ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ БИЛЕТ!

В сентябре, когда и отпуск позади, дачный сезон подходит к завершению, а дети отправлены в школу, как-то особенно сладко мечтается о новой уютной квартире. Хочется, чтобы по твоей собственной кухне расплывался аромат яблочного пирога и вся семья собиралась вечером на диване в гостиной. Еще хорошо мечтать о том, что в квартиру можно подарить повзрослевшим детям или родителям, и ездить к ним на субботние обеды…

Можно так и промечтать до весны, а можно … пойти и купить билет Государственной жилищной лотереи. Всего 50 рублей за шанс превратить мечту в реальность! В ближайшем тираже «Жилищной лотереи», который состоится 21 сентября, шансов выиграть будет еще больше, потому что в этот раз игра будет проходить до 87-го хода! Такое радостное событие случается нечасто, но всегда означает, что победителей будет гораздо больше обычного!

И вообще сентябрь для любителей этой лотереи для всей семьи будет необыкновенно щедрым: за месяц мы гарантированно разыграем 8 квартир. А в каждом сентябрьском тираже счастливчику, которому удастся на 5-м ходу угадать все 5 чисел в любой горизонтальной строке билета, достанется суперприз 5 000 000 рублей!

Главное, не забудьте купить билеты Государственной жилищной лотереи в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной», или на сайте stoloto.ru. И пусть удача будет к вам благосклонна!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

«ВОЗЬМИ И ВЫИГРАЙ КВАРТИРУ!»

Как, по-вашему, кто в нашей жизни больше всего на свете желает нам счастья и благополучия? Ну конечно же, наши мамы. Как никто другой, они с утра и до вечера каждый день переживают за своих чад и просят только об одном — чтобы их дети были самыми удачливыми во всем.

В истории победительницы 84-го тиража Государственной жилищной лотереи Натальи С.* главную и, безусловно, положительную роль сыграла ее мама, которая купила для дочери лотерейный билет и преподнесла его в подарок со словами: «Возьми и выиграй квартиру!»

«Я очень удивилась маминому подарку. О тираже в тот же день и забыла. Передачу по телевизору не смотрела. Но мама-то помнила все. И просто заставила меня проверить билет в Интернете. Я проверила и не сразу поняла, что произошло. Попросила старшую дочь еще раз перепроверить билет. Та послушалась. И опять все сошлось», — подробно вспоминает счастливый день Наталья.

42-летняя Наталья воспитывает двоих дочерей. Вместе с семьей она живет в Вологде, работает доктором-реаниматологом. Выигрыш Наталья предпочла взять в денежном эквиваленте и потратит его на детей: «Моей старшей дочери 14 лет. Она у меня очень самостоятельная. Думаю, через пару лет она захочет начать взрослую жизнь и жить отдельно. Вот тогда мне эти деньги и пригодятся», — рассуждает Наталья.

На вопрос, что бы она хотела пожелать участникам государственных лотерей, отвечает:

«Сложно сказать. Кто-то постоянно покупает билеты и не выигрывает. Кто-то, как я, получил первый в жизни билет в подарок — и сразу такой крупный выигрыш. Вообще, я к деньгам отношусь очень просто. Вот и вам желаю не сильно переживать по поводу своей удачи — тогда она обязательно будет рядом с вами. Наверное, так…» — улыбается Наталья.

Анна САМБУРСКАЯ.

* Фото используется с согласия победительницы.

20 ЛЕТ «РУССКОГО ЛОТО»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «РУССКОЕ ЛОТО»!

Телешоу «Русское лото» продолжает принимать многочисленные поздравления с юбилеем от эстрадных исполнителей, которые стали не только участниками, но и добрыми друзьями программы.

Лена Катина 

От всей души поздравляю программу «Русское лото» с днем рождения! 20 лет на экранах телевизоров мы наблюдаем вас и радуемся выигрышам! Желаю вам и дальше процветать, умножать численность зрителей и популярность вашей передачи! Пусть всегда будет интересно и азартно, как и сейчас! Приглашайте в гости, я всегда с радостью к вам приеду, не только спеть, но и испытать свою удачу! 

Алексей Гоман

Поздравляю коллектив «Русского лото» с юбилеем! Желаю всем счастья, здоровья, удачи и процветания! Чтобы ваши семьи жили в достатке и благополучии, мира вам, добра и тепла! С праздником! 

Анна Сизова

С юбилеем, любимое «Русское лото»! Дорогие друзья, от всей души желаю вам процветания и вдохновения, а себе — побольше везения. Ну когда я уже выиграю квартиру?!

Вы тоже можете присоединиться к известным исполнителям и поздравить любимую лотерею с праздником! Свои поздравления присылайте по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, ЗАО «Столото» или на e-mail mk@stoloto.ru

В октябре всенародно любимая лотерея «Русское лото» отмечает свое 20-летие. В преддверии дня рождения мы получаем теплые поздравления от ее участников и победителей:

Татьяна Т*. Иваново, 1007-й тираж, выигрыш — 550 000 р.:

С удовольствием поздравляю любимое «Русское лото» с 20-летием! В наше время так мало добрых передач, за просмотром которых можно отдохнуть душой. Телешоу «Русское лото» — одна из таких программ. Мы стараемся смотреть ее каждое воскресенье, хотя и не всегда сами принимаем участие в лотерее. Михаилу Борисовичу желаю, прежде всего, крепкого здоровья и всегда оставаться таким же позитивным и жизнерадостным! А всем нам — участникам и телезрителям, конечно, удачи и везения! Кстати, выигрыш в «Русское лото» помог нам осуществить давнюю мечту — недавно мы купили автомобиль.

Владимир С*. Екатеринбург, 984-й тираж, выигрыш — 2 000 000 рублей:

Я очень рад, что в моей жизни есть такая игра, как «Русское лото», и что я стал победителем этой замечательной лотереи! Благодаря телепрограмме «Русское лото» люди не забыли, что на свете есть чудеса! Я теперь знаю, что повезти может абсолютно любому, и все это по-настоящему!

Желаю «Русскому лото» как можно больше участников, больших призов и интересных телепрограмм! Удачи!

Все фото используются с согласия победителей

«20 ЛЕТ ДОБРЫХ ТРАДИЦИЙ»: КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Самая «семейная» лотерея нашей страны — «Русское лото» готовится отмечать свой большой юбилей — 20 лет! А наши читатели продолжают радовать нас историями из жизни своих семей в рамках конкурса «20 лет добрых традиций». Сегодня мы предлагаем вашему вниманию чудесные истории об очень теплых традициях, передающихся от бабушек и дедушек.

Андрей Шипилов, Москва: «По воскресеньям у нас с отцом бывал «мужской день». Ничего такого, не подумайте! Просто мы вставали пораньше, завтракали, брали с собой приготовленный мамой «перекус» и отправлялись в путешествие: летом — на рыбалку, зимой — в парк на лыжах, осенью — за грибами. Папа был страстный грибник! Я так ждал этих воскресений! По будням меня, бывало, в школу не добудишься, а в воскресенье я вскакивал ни свет ни заря, моментально одевался и поторапливал отца: «Скорее, скорее!» Сейчас, конечно, за город ехать — полдня только на дорогу уйдет. Но у нас с дочкой все равно сохранилась традиция воскресных прогулок: в парк или на каток, она даже ходит со мной на футбол! Так «мужской день» превратился в «папин», а традиция сохранилась».

Марина Полторак, Лобня: «Не знаю, можно ли это назвать традицией, но в нашей семье хранится рецепт «царского варенья» из крыжовника. Его варили моя прабабушка (мне повезло, я ее застала), бабушка, мама и варит моя сестра. Но на самом деле это занятие для всей семьи, потому что по рецепту каждую ягодку надо надрезать, вынуть косточки и вложить зернышко миндаля — очень кропотливое занятие. И вот мы все: дети, взрослые — садились на даче вокруг стола, ставили в середину большой таз и чистили крыжовник. Иногда дед нам читал в это время, а иногда мы пели хором. Сейчас тоже чистим крыжовник всей семьей, все, кто есть сейчас в доме. И тоже иногда поем в это время под гитару (играет муж сестры)».

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

А какие добрые традиции живут в ваших семьях?

Творческий конкурс «20 лет добрых традиций» продолжается. Ждем ваших писем с рассказами о ваших семейных традициях! С 2.09.14 по 16.10.14 присылайте свои варианты нам по адресу: 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3, ЗАО «Столото» или на e-mail mk@stoloto.ru с пометкой «20 лет добрых традиций». Не забудьте указать свои имя, фамилию и способ связи c вами. Самые интересные истории и фото их авторов будут опубликованы в газете «Московский комсомолец».

1. Четвертая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

3. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

4. Третья тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

5. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно раз в 30 минут (технический перерыв с 02.00 по 06.00 мск).

6. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени, «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото «6 из 49») проводятся три раза в неделю — по вторникам, четвергам и субботам в 20 час 00 минут.

7. Первая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

8. Вторая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

9. Пятая тиражная Всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49»). Лотерея проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 02.05.2012, №687-р. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи «ВГЛ 5 Спорт» («Гослото «7 из 49») проводятся три раза в неделю — в понедельник, среду и пятницу в 21 час 00 минут.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

12. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

13. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

14. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

15. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

16. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру