Боксер проиграл ворам новый спортивный костюм

Один из старейших российских тренеров по боксу Леонид Гончаров пострадал на днях от воров

Злоумышленники обчистили его кабинет на стадионе “Динамо”. Кредитной карточке наставника воры предпочли его спортивный костюм.

Как стало известно “МК”, кабинет, расположенный на 8-м этаже административного здания возле Малой спортивной арены “Динамо”, 65-летний тренер делил с коллегами. В июле Гончаров уехал из столицы по делам. А в конце месяца мужчине позвонили коллеги и сказали, что в кабинете побывали воры и взломали его сейф. К слову, в комнате находилось несколько несгораемых ящиков. Большинство из них были современными и хорошо укрепленными. А вот сейф, принадлежавший наставнику боксеров, представлял собой старый металлический шкафчик с непрочным замком. Он использовался как дополнительный ящик стола — тренер держал в нем личные вещи, а перед отпуском положил туда кредитную карточку и 10 тысяч рублей.

К слову, воры пытались вскрыть и другие хранилища, но им поддался только сейф Гончарова. Добычу злоумышленников составили 10 тысяч рублей и новый, нераспакованный спортивный костюм. Кредитку преступники не тронули. Воры побывали и в соседних кабинетах, где поживились по мелочи. На днях тренер вернулся в Москву и отправился в милицию.

По предварительной версии, на ценности боксера деньги посягнули гастарбайтеры, две недели назад устанавливавшие в здании кондиционеры. Вероятно, рабочие увидели сейфы, когда висели за окном на тросах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру