“МК” покорил “Столицу”

В целом весьма успешно выступил коллектив ИД “Московский комсомолец” на турнире, организованном в честь открытия футбольных полей на столичном стадионе “Метеор” (директор — Юлия Ядревская)

Несмотря на то что в наших рядах отсутствовало несколько ведущих игроков (Константин Гаврилов, Айдер Муждабаев, Виталий Пиняскин, Александр Покачуев и Виктор Царев), в групповом турнире мы сначала отстояли нулевую ничью в матче с ВКО, а затем одержали две “сухие” победы — над “Медиа-принт” и телеканалом “Столица” (мячи забивали Евгений Красильников, Араик Гаспарян, Тимур Ефременков, Павел Дейкун). И уверенно первенствовали в своей группе.  

Увы, занять итоговое первое место не удалось: в стыковом матче мы уступили “М-Видео” — 1:3 (гол — Михаил Евсеев). Кстати, эта игра стала единственной из четырех, в которой мячи влетали в ворота нашего суперголкипера Елены Рыжиковой, безусловно, лучшего вратаря турнира. Также за команду “МК” на “Метеоре” сыграли: Алексей Коннов, Алексей Лебедев (капитан), Михаил Пукшанский (главный тренер), Андрей Соколов, Олег Старухин…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру