В Одессу вошли БТРы

В городе давно ждали украинских военных

Очевидцы сообщили, что видели на территории Одессы несколько БТРов нацгвардии Украины. Ополченцы ожидали этого — информация о вводе дополнительных сил к ним уже поступала.

В городе давно ждали украинских военных
Скрин видео, опубликованного на сайте youtube.com

«Одессу вошли БТРы Нацгвардии Украины. Как передает портал «Русская весна», впереди колонны военной техники двигается машина сопровождения.

«По нашим данным в камеру стримера попала лишь часть группировки, вошедшей в Одессу, - говорится в сообщении. - Последние несколько дней к нам поступала информация о том, что в город запланирована переброска дополнительных подразделений нацгвардии».

В ночь на среду было подожжено отделение Приватбанка, который содержит олигарх Игорь Коломойский, которого обвиняют в поддержке националистов.

«В 3.55 утра раздался звук похожий на взрыв, было ощущение однократного подземного толчка», - сообщили сайту «048» очевидцы. Работники банка, в свою очередь, утверждают, что в поджоге применялись обычные бутылки с зажигательной смесью и взрывное устройство, начиненное гайками.

В ГСЧС отмечают, что сгорела дверь и банкомат при входе, пожар на общей площади 3 м2 был ликвидирован  до прибытия спасателей.

Никто не пострадал. Причина пожара выясняется.

БТРы двигаются по улицам Одессы

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру