В Красноярске выписаны все пассажиры автобуса, попавшего в фонтан кипятка

Врачи выписали в пятницу последнего из восьми госпитализированных пассажиров автобуса, попавшего в фонтан горячей воды в Красноярске, сообщила представитель красноярской краевой больницы Ирина Кочеткова.

"Выписана женщина-кондуктор, она была самая тяжелая из всех пострадавших. Сейчас ее состояние удовлетворительное и не вызывает опасений у врачей. Таким образом, на данный момент выписаны все пациенты. Двум проведены операции", — сказала Кочеткова.

Напомним, утром 22 мая на проезжей части одной из улиц Красноярска произошел порыв трубы горячего водоснабжения. Водитель автобуса попытался проехать опасный участок, но попал в горячий фонтан. В результате 14 человек получили различные травмы и ожоги, восемь человек были госпитализированы. В тяжелом состоянии находилась женщина-кондуктор.

В отношении водителя возбуждено дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. Данная статья предполагает лишение свободы сроком до двух лет и лишение водительских прав сроком до трех лет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру