Убийство в парке «Кусково»: проверяется версия о маньяке

Полиция выясняет, почему преступник засунул вещи жертвы ему в живот

Зверское убийство в парке Кусково взбудоражило жителей Восточного округа столицы. Неизвестный разрезали живот 52-летнему мужчине и запихнули в рану полиэтиленовый пакет с вещами своей жертвы.

Полиция выясняет, почему преступник засунул вещи жертвы ему в живот

Как стало известно «МК», в понедельник около 11.05 один из жителей района катался на велосипеде по парку «Кусково». Проезжая по тропе, велосипедист обратил внимание на лежащего на траве мужчину, вокруг которого все было в крови. Это показалось парню подозрительным и он вызвал полицию. Прибывшие полицейские были в шоке. Лицо 52-летнего Александра Сулимова было превращено в кровавую кашу. Неизвестный нанес своей жертве не менее 15 ударов ножом. Кроме того, злодей вскрыл живот своей жертвы и запихнул внутрь полиэтиленовый пакет с вещами погибшего.

Среди вещей, оказавшихся в теле владельца виднеются ключи от дома и документы. Сыщики активно преступили к поиску злоумышленников. Александр Сулимов проживал в соседнем районе Перово, по словам соседей, нигде официально не работал. Между тем, хотя следователи продолжают работать над различными версиями от личной мести до банальной пьяной ссоры в районе уже заговорили о появившемся в парке маньяке- потрошителе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру