В Санкт-Петербурге продавщицы супермаркета запихнули в морозилку уличенную в воровстве покупательницу

По версии следствия, три женщины заподозрив покупательницу в краже товаров, с применением силы поместили ее в морозильную камеру

 В Петербурге в отношении сотрудниц магазина «Дикси», расположенного по адресу: наб. Обводного канала д.219 возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, сотрудницы магазина насильно удерживали покупательницу в моролильной камере. Женщина провела час в морозильной камере магазина при минус 15 из-за кражи бутылки водки.

По версии следствия, три женщины заподозрив покупательницу в краже товаров, с применением силы поместили ее в морозильную камеру

 Пленница пробыла в морозилке час – с 11.30 до 12.30, сообщает местная fontanka.ru. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города. "Продавцы заподозрили женщину в краже бутылки водки, просмотрев записи камер видеонаблюдения - на тот момент она уже ушла из магазина. Когда она снова пришла в супермаркет, ее заперли", - сказал источник. При этом не вполне ясно, имела ли место сама кража. "В полицию заявление о хищении не поступало", - пояснил он.

В настоящее время три продавщицы являются подозреваемыми в уголовном деле по статье "Незаконное лишение свободы, не связанное с похищением".

Старший помощник прокурора Санкт-Петербурга по связям со СМИ Марина Николаева сообщила ТАСС, что запертую в морозильной камере женщину освободили полицейские, которых она сама вызвала по мобильному телефону.

В августе текущего года, напоминает saint-petersburg.ru, в Красносельском районе Петербурга двое неизвестных попытались ограбить мясной магазин, но продавщица схватила табурет и ударила им одного из грабителей, обратив их в бегство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру