В Москве педофил получил 9 лет тюрьмы

Он изнасиловал 4-летнюю дочь соседки

Приговор негодяю, который растлил свою маленькую соседку, вынес сегодня Мосгорсуд. Как сообщили «МК» в Мосгорпрокуратуре, в январе 2013 года нетрезвый 24-летний житель Москвы Александр Миронов пришел в гости к своей соседке. Оставшись наедине с ее 4-летней дочерью, мужчина надругался над ребенком. Негодяй был изобличен и задержан.

Он изнасиловал 4-летнюю дочь соседки

Миронов был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Москвы суд приговорил Миронова к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года. Кроме того, суд удовлетворил исковые требования законного представителя девочки в размере 50 тысяч рублей.

Мать малышки лишена родительских прав за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и злоупотребление спиртными напитками. Девочка находится у родственников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру