В жутком ДТП на Кутузовском погибли 5 человек: из искореженных машин доставали обгоревшие трупы

Чудом удалось выжить 21-летней девушке

Авария произошла на Кутузовском проспекте в ночь на субботу. В реузльтате столкновения автомобиля BMW, двигавшегося в сторону центра и автомобиля Hyundai Solaris ехавшего во встречном направлении, пять человек погибли и еще один серьёзно пострадал. По предварительным данным автомобиль BMW выехал на встречную полосу. После аварии он загорелся. 

 

Чудом удалось выжить 21-летней девушке

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя управления ГИБДД Москвы, столкновение автомобиля BMW, двигавшегося в сторону центра и автомобиля Hyundai Solaris ехавшего во встречном направлении произошло в субботу в 2:30 по московскому времени на Кутузовском проспекте в районе дома 24.

После столкновения немецкий автомобиль загорелся, двое находящихся внутри погибли. Также погибли два человека во второй машине. Кроме того из одной из машин на проезжую часть выбросило еще одного человека, который также скончался. Устанавливается, в каком автомобиле он находился.

Известно, что удалось выжить 21-летней девушке. По предварительным данным она находилась в машине BMW. Однако сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии, медики диагностировали у неё серьёзную черепно-мозговую травму, перелом позвоночника и ожоги 50% тела, она в коме.

Как сообщает телеканал НТВ, очевидцы говорят, что автомобиль BMW выехал на встречную полосу, после  чего и произошла страшная авария. При этом сообщается, что машина Hyundai работала в качестве такси. Очевидцы говорят, что удар был страшной силы, машины разорвало, а куски разметало на несколько метров вокруг. 

«Мы сидели дома, услышали стук, посмотрели в окно и увидели, как люди выбегали из машин. Мы вышли на Кутузовский проспект, тут тушили черную машину, вытаскивали оттуда тела. Из другого авто не вытащили, потому что там человек сгорел за рулем», - рассказал один из очевидцев.

В ночь на 8 ноября произошла жуткая трагедия на Кутузовском проспекте. Видео с места происшествия

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру