Актера Валерия Гаркалина избили в Москве

Преступники разжились телефоном

Нападение на известного актера, звезду «Ширли Мырли» Валерия Гаркалина было совершено в 10 утра. По одним данным, произошла бытовая ссора, по другим — грабеж. 

Преступники разжились телефоном

Столичная полиция выясняет обстоятельства нападения на звезду фильма "Ширли-Мырли" Валерия Гаркалина.

Сообщение о драке в подъезде дома на 4-й Тверской-Ямской улице столицы поступило в двенадцатом часу в понедельник, пишет РЕН ТВ.

"Звонивший сообщил, что совершен грабеж», - рассказал источник в правоохранительных органах. 

В полиции сообщают, что драка произошла на бытовой почве: «Как установили приехавшие на место полицейские, произошла драка между соседями», - отметил сотрудник полиции.

Источник Агентства «Москва» подтвердил, что актер пострадал в результате бытового конфликта с соседом. «У Гаркалина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, выбит зуб и разбито лицо», - сообщил он. 

Однако Lifenews.ru передает, что артиста подкараулили неизвестные и, улучив момент, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают потерпевшего Гаркалина, чтобы зафиксировать приметы нападавших и оценить ущерб.

«Неизвестный мужчина напал на Гаркалина, нанес ему телесные повреждения и скрылся», — сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах. По его словам, пострадавший отказался от предложенных очевидцами услуг медицинской помощи.

Валерий Гаркалин - заслуженный и народный артист России, в его фильмографии более 100 картин, среди которых такие известные, как «Ширли-Мырли», «Ландыш серебристый», сериалы «Кодекс Чести», «Земской доктор». С 2007 года Гаркалин служит в Московском Театре им. А.С.Пушкина. Среди его ролей - Петруччо в "Укрощение строптивой" У.Шекспира в театре Сатиры, и др. Профессор ГИТИСа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру