Драка с участием Валерия Гаркалина: избили одни, а ограбили другие

По словам очевидцев, актер был пьян и вел себя агрессивно

Актер Валерий Гаркалин пострадал в пьяной драке возле своего дома на 4-ой Тверской-Ямской улице в понедельник. По данным полиции, Гаркалин сам затеял конфликт.

По словам очевидцев, актер был пьян и вел себя агрессивно
Фото из личного архива

Как стало известно «МК», звонок в правоохранительные органы сделал около 12.00 местный дворник. Он заявил, что на его глазах напали на мужчину (позже оказалось, что это Гаркалин). По словам свидетеля, избивал Гаркалина один мужчина (по некоторым данным, это был его сосед), а мобильный телефон и ключи позже забрал другой.

По словам полицейских, актер был сильно пьян. Выходя из подъезда, он придрался к мужчинам, первым ударил одного из них ногой, после чего любимца публики избили. Выкрики Гаркалина: «Помогите» слышали жильцы дома, но не придали им значения, так как на улице всегда многолюдно.

«Скорую помощь» на место происшествия не вызывали. Актер сам обращался за медпомощью. У него травма лица.

Справка «МК»

Заслуженный и народный артист России Валерий Гаркалин снялся в таких фильмах как "Катала", "Ширли-Мырли", "Белые одежды", "Женщин обижать не рекомендуется", "Жулики", "Короли игры" и многих других. СМИ сообщали, что Гаркалин сильно злоупотребляет спиртным, несмотря на то, что в 2008 году перенес инфаркт. Ситуация усугубилась после смерти жены в 2009 году. «Мне лично нравился сам процесс выпивки, я считал, что это одно из лучших наслаждений. Да и окружающие замечали, что я в таком состоянии очень симпатичный», - в свое время рассказывал Гаркалин в интервью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру