Сосед, давший отпор Гаркалину, искренне пожалел актера

Он не собирается доводить дело до разбирательства в полиции или суде

Понедельник, 27 апреля, в столице ознаменовался тем, что звезда комедии «Ширли-мырли» актер Валерий Гаркалин попытался силой проучить своего соседа за грубый тон. По данным полиции, 61-летний Гаркалин сам затеял драку и первым нанес удар, но в итоге получил несколько серьезных ударов кулаком. Его родные уверены, что актер не виноват, а жертва актера искренне ему сочувствует.

Он не собирается доводить дело до разбирательства в полиции или суде

Как уже сообщал «МК», драка развернулась на глазах у продавца магазина на 4-ой Тверской-Ямской улице. Один мужчина повалил на землю другого, как раз Гаркалина, и принялся работать кулаками. Продавец забил тревогу и набрал номер полиции.

«МК» удалось связаться с оппонентом Гаркалина. На удивление, тот проявил редкостное смирение.

— В этом доме я живу лет 15 уже, я не знаю сколько живет в нем Гаркалин, но раньше я его никогда не видел, — поделился с «МК» Кирилл Б. — Мне жаль, что так случилось, жаль, что я не знал, что он — актер. И жаль что он был... таким. Он был малоадекватным.

Напомним, что, по предварительной версии, Валерий Борисович был в подпитом состоянии. Возможно, Гаркалин уже забрал написанное им ранее заявление на обидчика — с Кириллом Б. сотрудники полиции до сих пор не выходили на связь. Со слов жильцов дома, оппонент Гаркалина — владелец квартиры, расположенной выше, 52-летний бизнесмен. После драки он попросту уехал на работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру