Сбивший насмерть байкера водитель BMW Мирзоев "покинул" Боткинскую больницу

Сбивший на своем BMW X6 байкера Дени Мирзоев покинул Боткинскую больницу, куда был госпитализирован с сотрясением мозга, около 15:00 в пятницу, 22 мая, сообщил «МК» источник в правоохранительных органах, отметив, что он находится на связи, и в его уходе из медучреждения нет ничего необычного. Дело в том, что в настоящее время уголовное дело возбуждено лишь по факту аварии на Кутузовском проспекте, и Мирзоев не проходит в нем как обвиняемый. Следовательно, его передвижение сейчас никоим образом не ограничено, и следить за ним полицейские не обязаны.

Между тем, тот факт, что подозреваемому в смертельном ДТП удалось беспрепятственно покинуть Боткинскую больницу, координатор независимого столичного мотосообщества Арсений Райский назвал позорным для столичных правоохранительных органов . 

Напомним, инцидент произошел в ночь на 22 мая на Кутузовском проспекте в Москве. BMW X6 на встречной полосе сбил стоящего на обочине мотоциклиста Виталия Гришина 1989 года рождения, который от полученных ранений скончался на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру