Наталья Водянова госпитализирована с подозрением на инсульт из-за кривой улыбки

Инцидент произошёл в Петербурге

Известная российская модель Наталья Водянова была госпитализирована с подозрением на инсульт после того, как участники её пресс-конференции в Санкт-Петербург обратили внимание на её странное поведение. 

Инцидент произошёл в Петербурге

О подробностях инцидента рассказал помощник модели Тимон Афинский, сообщает ТАСС. Он пояснил, что после пресс-конференции, прошедшей накануне, он обратил внимание на ассиметричную улыбку модели. Вспомнив, что это может быть одним из признаков инсульта, он вызвал «Скорую».

К счастью, по итогам обследования подозрение на инсульт не подтвердилось. "С Натальей Водяновой все в порядке, подозрение на инсульт не подтвердилось", - сказал Афинский, которого цитирует агентство.

Он рассказал, что незадолго до этого Наталья посещала стоматолога и анестезия могла повлиять на мимическую мускулатуру модели.

Читайте также: Обидчик сестры Водяновой спасся бегством из зала суда

Отметим, что недавно семья Водяновой попала в неприятную ситуацию. В начале августа сотрудник нижегородского кафе выгнал из заведения няню и сестру модели, которые зашли туда во время прогулки. По его словам, девушка своим поведением отпугивала посетителей. При этом он вызвал охранников. СКР возбудил уголовное дело по статье «унижение человеческого достоинства с применением насилия». 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру