"Заставлял ходить голыми и домогался": домработницы хотят засудить саудовского принца

Ранее Маджид Абдулазиз аль-Сауд уже задерживался за попытку изнасилования

Саудовский принц Маджид Абдулазиз аль-Сауд, задержанный в сентябре в США за попытку склонить домработницу к оральному сексу, вновь попал в сексуальный переплет. Теперь сразу три домработницы, обслуживавшие высокого гостя в его особняке в Беверли-Хиллз, решили подать в суд на него за сексуальные посягательства. Они даже хотели спрыгнуть с балкона от монаршей особы, находившейся под влиянием кокаина, но испугались.

Ранее Маджид Абдулазиз аль-Сауд уже задерживался за попытку изнасилования

Суд по поводу первого обвинения должен был состояться 19 октября, но теперь, как пишет New York Daily News, по всей видимости этих обвинений принц избежит. Зато появились новые свидетельства, которые уже могут дойти до суда. Три домработницы из Калифорнии утверждают, что саудовский принц держал их в плену, угрожал их жизни и приказывал им раздеться догола.

Адвокат уже подал гражданский иск против Маджида Абдулазиза Аль Сауда. В иске говорится, что принц терроризировал женщин и подвергал сексуальным домогательствам и физическому насилию в конце сентября, как раз незадолго, как был арестован про первому случаю.

Одна из женщин рассказала, что принц заявил ей: "Ты мне нравишься. Завтра у меня будет праздник и ты будешь делать все, что я хочу, иначе я убью тебя."

Вторая женщина заявила, что принц трогал ее тело, а когда она взмолилась, чтобы он прекратил, Маджид Абдулазиз начал кричать: "Ты не женщина! Ты никто! Я принц и я делаю что хочу и никто мне ничего не сделает".

Тогда женщины побежали на балкон и рассматривали возможность спрыгнуть вниз, чтобы убежать, но побоялись, что могут сломать себе конечности или умереть и никогда не увидеть своих детей, говорится в тексте иска.

Также сообщается, что во время одной из гулянок принц употреблял кокаин и шокировал женщин тем, что мастурбировал другого мужчину. Когда женщины попытались уйти, принц якобы кричал: "Вы должны смотреть это!".

Как то принц потребовал от женщин раздеться возле бассейна, объясняя это тем, что хочет видеть весь персонал с "голыми попами". Нередко во время вечеринок с алкоголем и наркотиками принц вел себя агрессивно, кричал, оскорблял, а его глаза были наполнены гневом, рассказывают домработницы. Они также видели во дворе двух других женщин, которые тряслись и плакали, а одной из женщин были синяки и кровь. 

После того, как в особняк прибыла Полиция, принц крикнул: "Нет новостей".

Юрист указывает в иске, что поведение принца, является еще одним примером использования богатства и могущества, чтобы применять эмоциональное и физическое насилие к тем, кто более уязвим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру