12-летнего мальчика в Норильске задушила мать его друга

Женщина уже дала признательные показания

Шокирующее продолжение получила история с найденным на помойке в Норильске телом 12-летнего мальчика. Сначала стало ясно, что школьника убили. А затем следствие сообщило, что это совершила 38-летняя женщина, мать двоих детей. Она задержана и уже дала признательные показания.

Женщина уже дала признательные показания

Как сообщила в Следственном комитете, убийство 12-летнего мальчика, чье тело женщина-дворник обнаружила в 7 утра в мусорном контейнере в хозяйственной сумке, раскрыто по "горячим следам".

Оперативники задержали 38-летнюю женщину, которая жила неподалеку, по подозрению в причастности к этому преступлению. Она уже дала признательные показания и сообщила, что задушила мальчика и самостоятельно избавилась от тела.

У женщины у самой двое детей. Один из них 8-летний мальчик, играл во дворе с 12-летним убитым подростком. Дети что-то не поделили и младший участник конфликта рассказал матери о своей обиде. Следствие считает, что это могло стать мотивом ее действий. Женщина отправила детей на улицу, а сама привела 12-летнего соседского ребенка в свою квартиру. Больше мальчика никто не видел. После этого его родители заявили о пропаже мальчика, а уже утром ей тело нашла дворник.

В краевом главке МВД сообщили, что ранее задержанная судима не была. Сейчас назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру