Серийный насильник искал жертв в секс-шопах

Сексуальный маньяк, нападавший на продавщиц столичных секс-шопов, задержан оперативниками уголовного розыска

23-летний Наби Азимов так возбуждался перед сексуальным контактом, что даже снимал носки, прежде чем овладеть очередной жертвой.

Сексуальный маньяк, нападавший на продавщиц столичных секс-шопов, задержан оперативниками уголовного розыска

Как стало известно «МК», первое нападение Азимов совершил 19 января. Он явился в магазин секс-игрушек на Ленинском проспекте. Зайдя в торговый зал, он сразу подошел к полке с резиновыми женскими половыми органами и подозвал к себе продавщицу Диану для консультации. Ничего не подозревая, девушка подошла к нему, и тут сладострастник схватил ее за руки и сказал: «Не игрушки мне нужна, а ты». Но храбрая продавщица не растерялась и повалила преступника на пол. Завязалась схватка, во время которой девушка предупредила насильника о том, что сейчас вызовет полицию. Угроза не остановила злодея — он ударил Диану головой о кафель и потащил в подсобку. Там он стал срывать с нее одежду и раздеваться сам — войдя в экстаз, насильник даже снял носки. Но это только рассмешило продавщицу, и преступник счел за благо сбежать. Диану госпитализировали в столичную больницу, где врачи диагностировали у нее травму черепа и частичную потерю памяти. К счастью, спустя время девушка полностью поправилась.

Второе нападение неугомонный насильник совершил 30 января около полуночи. Придя в магазин на Аминьевском шоссе, Наби без лишних разговоров набросился на продавщицу и изнасиловал ее, после чего сбежал. На днях серийного насильника задержали. Оба уголовных дела расследуются в Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру