СК расследует фотографии с развратного выпускного в Волжском

Одноклассники разрисовали обнаженную девушку и выложили ее изображения в Сеть

Следственный комитет проверяет факт публикации фотографии разрисованной обнаженной школьницы, сделанные на праздновании последнего звонка в Волжском Волгоградской области.

Одноклассники разрисовали обнаженную девушку и выложили ее изображения в Сеть

В Сети уже пошли слухи о том, что девочку друзья не просто разрисовали, пока она спала после употребления спиртных напитков, но еще и изнасиловали. Впрочем, пока эти слухи нуждаются в проверке. Впрочем, за глупую шутку с публикацией фотографий человека в таком виде тоже придется отвечать.

Как говорится в пресс-релизе главы СКР по Волгоградской области (есть в распоряжении MKRU), сейчас организована доследственная проверка о неправомерных действиях в отношении школьницы. Следователи проверят, была несовершеннолетняя подвергнута сексуальному насилию.

В настоящее время следователями совместно с оперативными сотрудниками регионального ГУ МВД России устанавливаются все обстоятельства.

В свою очередь портал "Волгасиб" сообщает, что пострадавшая девочка никак не может придти в себя и не знает теперь, как ей сдавать ЕГЭ по русскому языку в понедельник.

По данным издания, все произошло в гостях у одного участника вечеринки. Ребята начали издеваться над девушкой, когда она не рассчитала дозу алкоголя. Ее раздели и разрисовали фломастерами. Возможно один из молодых людей предпринял в ее отношении и другие действия. После этого участники вечеринки сфотографировали свою жертву и выложили фотографии в Сеть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру