Житель Башкирии кастрировал товарища, сравнив его пенис со своим

Мужчина проиграл в споре и схватился за топор

В Башкирии возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который во время ссоры отрубил детородный орган своему другу. Незадолго до акта кастрации мужчины поспорили, чей пенис больше.

Мужчина проиграл в споре и схватился за топор

Инцидент произошел в деревне Никольск Янаульского района республики. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, друзья детства пьянствовали на протяжении двух суток.

В день кровавой развязки мужчины повздорили, после чего один из них схватил топор, ударил им товарища сначала по голове, а затем отрубил ему детородный орган.

В свою очередь сайт Ufa1 уточняет, что перед этим мужчины начали измерять свои достоинства. Судя по всему, хозяин дома проиграл в этом соревновании и решил подобным образом отомстить более удачливому товарищу.

Известно, что 47-летний потерпевший выжил и сейчас находится в больнице. У него диагностировали черепно-мозговую травму и другие повреждения. Сумели ли врачи сохранить ему репродуктивные функции — неизвестно. Однако в полиции отметили, что его здоровью ничего не угрожает. 

Кастрировавший пострадавшего 51-летний сельчанин будет отвечать по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Известно, что ранее он уже был судим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру