Сбежавшего из России «бриллиантового мальчика» Левиева задержали в московском аэропорту

Молодого человека позже отпустили под подписку о невыезде

В столичном аэропорту Шереметьево задержали 19-летнего Томаса Левиева, которого в прессе прозвали бриллиантовым мальчиком. В прошлом году молодой человек на элитном спорткаре устроил нашумевшее ДТП на Крымском мосту, а затем покинул территорию России.

Молодого человека позже отпустили под подписку о невыезде

Левиев был задержан буквально на выходе из самолета и препровожден в следственный отдел, после чего его отпустили под подписку о невыезде, передает Life.

По данным издания, молодой человек через посредников успел примириться со всеми участниками резонансной аварии.

В середине октября прошлого года Левиев, управляя Ferrari, на огромной скорости вылетел на встречную полосу в центре Москвы, где столкнулся с двумя другими автомобилями. Пострадали два человека.

Позже журналисты одного из телеканалов попытались взять интервью у Левиева, который находился на лечении в больнице. Путь им преградил его представитель Александр Мирилашвили.

Позднее мужчина сел в автомобиль и совершил наезд на сотрудника полиции, который пытался его задержать. Мирилашвили был задержан и приговорен к двум годам колонии.

Сам Левиев скрылся в Израиле. В мае этого года МК писал, что молодого человека сняли с федерального розыска. Кроме того, он выплатил компенсации всем пострадавшим.

Появилось видео момента аварии с участием Ferrari

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру