Полиция начала проверку после езды «Хаммера» на ступенях МГУ

Столичная ГИБДД устанавливает владельца авто и водителя

Управление ГИБДД по Москве начала проверку после публикации в Интернете видеозаписи, на которой джип «Хаммер» ездит по ступеням крыльца главного здания МГУ на Воробьевых горах.

Столичная ГИБДД устанавливает владельца авто и водителя

Как сообщили ТАСС в ведомстве, устанавливается владелец автомобиля и лицо, находившееся за рулем. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Опубликовано видео с "мажорами", штурмующими на черном Hummer крыльцо МГУ

Смотрите видео по теме

Отметим, что за последние несколько месяцев в столице произошла серия скандалов, когда молодые водители демонстративно нарушали правила дорожного движения и публиковали соответствующие видеозаписи в Интернете.

К примеру, в августе в Сети появилось видео, на котором водитель BMW издевательски «дрифтовал» возле сотрудника ГИБДД, который дежурил на Воробьевых горах.

Несколько ранее стражи порядка задержали 20-летнего водителя, который на машине отца прокатился по пешеходной части парка «Музеон». За это он получил десять суток ареста.

Несколькими месяцами ранее на всю страну прогремела история с участием сына вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, который вместе с друзьями на протяжении нескольких часов «играл в догонялки» с несколькими экипажами ДПС, попутно транслируя все происходящее в Сети. Эта выходка в итоге привела их на скамью подсудимых

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру