Посольство РФ подтвердило смерть внучки Платона Лебедева в Швейцарии

Её автомобиль вылетел с трассы в озеро Лугано

В Швейцарии в страшной автомобильной аварии разбилась внучка бизнесмена Платона Лебедева – Диана. Информацию о трагической кончине 19-летней девушки подтвердили в российском посольстве.

Её автомобиль вылетел с трассы в озеро Лугано
Фото: twitter.com/SandySulmoni

Юная наследница российского бизнесмена Платона Лебедева и одна из самых ярких представительниц "золотой молодёжи" Москвы погибла в ДТП в кантоне Тичино в Швейцарии. Вместе с ней разбился её друг, который сидел за рулем иномарки. По данным Life.ru, им оказался 23-летний Азер Ягубов - племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства РФ.

О том, что жертвой аварии стала внучка фигуранта "дела ЮКОСА" Платона Лебедева, РИА Новости подтвердили в пресс-службе посольства РФ. В данный момент российские дипломаты занимаются вопросом вывоза тел погибших на родину.

Авария произошла в четверг около 4 утра по местному времени. Водитель машины BMW, в салоне которой сидела Диана, не справился с управлением и вылетел с трассы, пробив заграждение. Искореженную иномарку вместе с телами погибших обнаружили на дне озера Лугано. В настоящее время полиция выясняет обстоятельства и причины аварии.

Опубликовано видео с места гибели внучки Платона Лебедева в Швейцарии

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру