В Италии победительницу конкурса красоты облил кислотой экс-бойфренд

Врачи опасаются, что она навсегда лишится зрения

В Италии совершено нападение на победительницу конкурса красоты «Мисс Романья-2007» Джессику Нотаро. Ее облил кислотой бывший возлюбленный, который не смог смириться с расставанием.

Врачи опасаются, что она навсегда лишится зрения

В настоящее время пострадавшая девушка находится в крайне тяжелом состоянии в больнице Римини.

Преступник плеснул ей опасной жидкостью прямо в лицо, в результате чего она получила тяжелейшие ожоги. Медики опасаются, что 28-летняя женщина может лишиться зрения.

Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed.В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини.

Искать подозреваемого долго не пришлось. Им оказался ее бывший бойфренд -  29-летний выходец Республики Кабо-Верде Эдсон Таверс.

Мужчина долгое время преследовал бывшую возлюбленную. Известно, что в августе прошлого года девушка обращалась в полицию с жалобой на насилие со стороны парня.

Известие о происшествии вызвало волну возмущения в соцсетях. Итальянцы, не особо стесняясь в выражениях, требуют для злоумышленника пожизненного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру