Задушившая 12-летнего обидчика своего сына норильчанка услышала приговор

Женщина проведет в колонии десять лет

В Норильске поставлена точка в громком деле об убийстве в апреле прошлого года 12-летнего мальчика. Тело школьника было найдено в мусорном контейнере, вскоре была задержана и убийца — мать двоих детей.

Женщина проведет в колонии десять лет

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Красноярского края, по приговору суда женщина отправится в исправительную колонию общего режима на десять лет.

Резонансное преступление произошло весной 2016 года. В один из апрельских дней дворник нашел в мусорном контейнере хозяйственную сумку. Открыв ее, он обомлел от ужаса: внутри находилось тело 12-летнего мальчика, пропавшего накануне.

Эксперты установили, что ребенок был убит в другом месте, однако само преступление произошло неподалеку. Вскоре по горячим следам была задержана местная жительница. На допросе мать двоих детей призналась в убийстве.

Женщина решила расправиться со школьником из-за конфликта, который якобы произошел между ним и ее 8-летним сыном. Подозреваемая заманила мальчика в свою квартиру, где задушила его, а тело выбросила на помойку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру