Расстрелявшие астраханских гаишников исламисты уничтожены Росгвардией

Бандиты совершили очередную вылазку и были убиты

В Астраханской области силовики ликвидировали четырех преступников, напавших ранее на пост Росгвардии. Уничтоженными оказались члены местного исламистского подполья, которые несколько дней назад расстреляли двоих инспекторов ДПС.

Бандиты совершили очередную вылазку и были убиты

Один из подозреваемых был убит при нападении на пост Росгвардии в Ленинском районе Астрахани, второй получил смертельное ранение в спину. Двое оставшихся преступников были окружены и так же уничтожены, передает РИА Новости

Отметим, что в ходе нападения трое силовиков получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии. В свою очередь губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил в своем Twitter, что уничтожены четверо преступников, еще двое были задержаны.

В начале недели бандиты спровоцировали ДТП в Астрахани и вызвали ДПС. В ходе оформления протокола преступники в упор расстреляли гаишников и похитили их оружие.

Власти Астраханской области заявили, что нападавшими были членами исламистского подполья. Все они были объявлены в международный и федеральный розыск.

Появилось видео жестокого расстрела полицейских в Астрахани

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру