В Москве по подозрению в педофилии задержан детский музыкальный продюсер

Он подозревается в растлении 20 детей

Телеведущий, поэт и тамада, музыкальный продюсер детской вокально-инструментальной группы задержан 5 апреля в столице по подозрению в педофилии. Как стало известно «МК», 46-летний музыкальный продюссер детского вокально-инструментального ансамбля Степан Грушин (имя и фамилия изменены) был задержан в своей квартире в центре Москвы.

Он подозревается в растлении 20 детей

По роду деятельности Грушин продюссировал одаренных детей и обещал их родителям устроить карьеру юных певцов и музыкантов. Следствие считает, что в течение нескольких лет он развращал своих подопечных, среди которых мальчики 9-12 лет. Действовал он на протяжении многих лет. Уже известно о 20 детях, чьи родители пожаловались на продюсера.

Мужчина в свое время окончил Омский государственный педагогический институт. Во время учебы работал корреспондентом газеты, внештатным автором редакции телерадиокомпании, где решили возродить молодежное и детское вещание. Работал редактором и ведущим на телевидении. Придумывал детские и юношеские программы. За успех проекта «По секрету всему свету» был назначен Генеральным продюсером телерадиокомпании «Иртыш». Также был ведущим популярной программы «К нам приехал...» телеканала душевных песен «Ля-минор».

Мужчина очень известен в музыкальных кругах и имеет множество друзей. Среди них Бари Алибасов, участники групп «На-На», «Любэ» и т.д.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27365 от 7 апреля 2017

Заголовок в газете: Продюсер-педофил нашел к жертвам творческий подход

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру