В Ростове-на-Дону рядом со школой прогремел взрыв

На месте работают оперативники

Неизвестное взрывное устройство сработало рядом со школой в Ростове-на-Дону. По предварительным данным, пострадал местный сторож – мужчине оторвало пальцы на руке.

На месте работают оперативники

Инцидент произошел на пересечении улиц Социалистической и Нахичеванской у лицея №5. При обходе территории сторож лицея заметил подозрительный предмет, похожий на фонарик. Мужчина решил поднять его, чтобы рассмотреть поближе, после этого произошел взрыв, пишет портал Life.ru.

По предварительным данным, у сторожа оторвало пальцы на руке, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас на месте ЧП работают спецслужбы, территория оцеплена. В Росгвардии подтвердили, что в руках мужчины взорвалось СВУ, замаскированное под фонарик.

Читайте материал "Появилось видео закладки и взрыва бомбы возле ростовской школы"

Напомним, что 3 апреля в Санкт-Петербурге  произошел теракт. Взрывное устройство  сработало около 14:30 на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". В результате погибли 14 человек, еще 49 получили ранения и находятся в больнице. По данным СКР, предполагаемым исполнителем теракта является 22-летний уроженец Киргизии, гражданин России Акбаржон Джалилов.

Читайте материал: Совфед: в Ростове-на-Дону хотели сымитировать теракт в петербургском метро

Появилось видео с места взрыва рядом со школой в Ростове-на-Дону

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру