Умер один из "отцов Рунета" Антон Носик

Недавно ему исполнился 51 год

Известный медиаменеджер и блогер Антон Носик умер в Москве в ночь на 9 июля. Об этом на странице в Facebook сообщил владелец «Ведомостей» Демьян Кудрявцев.

Недавно ему исполнился 51 год
Антон Носик. Фото их его "Инстаграма"

О причинах смерти в сообщении ничего не говорится. Кудрявцев пишет, что самая большая помощь сейчас – «не дергать его семью» Носика.

Информацию о смерти Носика подтвердил блогер Илья Варламов. По его данным, произошел сердечный приступ. Об остановке сердца позднее сообщила жена Носика.

Последняя запись в Facebook и Instagram Антона Носика появилась всего девять часов назад. Блогер делился видеозаписями с выступления группы «Ленинград». «Сегодняшний квартирник «Ленинграда» был просто великолепен. Жаль, что Фейсбук убил часовую трансляцию», - писал он.

Накануне вечером в «ЖЖ» предсказателя Артема Драгунова, ранее «угадавшего» революцию в Сирии и землетрясение в Японии, появилось сообщение об известном блогере.

«Пока не знаю что, но мощный резонанс. Даже на некоторые ресурсы трудно заходить, уже мелькает разное...Бдите !!!», - написал он вчера около девяти вечера.    

Политики Илья Яшин и Дмитрий Гудков о смерти "отца Рунета" Антона Носика: болел за демократию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру