Умер блогер-россиянин, натравивший на себя ядовитую змею в прямом эфире

Мужчина решил отомстить своей бывшей жене

Стало известно о смерти российского видеоблогера Арслана Валеева, прославившегося благодаря паблику о больших диких кошках BobCat ТВ и каналу о змеях и других рептилиях «Экзотриум». Мужчина в прямом эфире умышленно натравил на себя ядовитую змею, тем самым пытаясь отомстить бывшей жене.  

Мужчина решил отомстить своей бывшей жене
фото: скриншот из видео

Как сообщает паблик BobCat ТВ, в ночь на 23 сентября Валеев, находясь в прямом эфире, на глазах у зрителей спровоцировал черную мамбу на укус.

Знакомые блогера, наблюдавшие за происходившим по Интернету, вызвали скорую помошь. Мужчину госпитализировали в критическом состоянии, в больнице он был введен в состояние комы. Однако спустя некоторое время он скончался.

Инциденту предшествовала ссора Валеева с бывшей супругой. Блогер ревновал девушку, в свою очередь та заявила в соцсетях, что бывший муж выследил ее и избил — свои слова она подтвердила медицинскими документами.

Яд черной мамбы представляет большую опасность для человека — пострадавшему от укуса необходимо в кратчайшие сроки ввести антидот. В ином случае гибель пострадавшего практически неизбежна.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру