Эстонец нокаутировал украинца из-за споров о России

Геополитика довела мужчин до драки

Граждане Эстонии и Украины передрались в литовском Каунасе. Такие неожиданные новости передает Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы. Любопытно, что виновата в случившемся снова Россия. Как оказалось, международный скандал разыгрался в тихом средневековом городке из-за споров о действиях России по отношению к Украине.

Геополитика довела мужчин до драки

Драка, как рассказали в надзорном ведомстве Литвы, произошла несколько дней назад в одном из баров. Уже изрядно поднабравшиеся к ночи мужчины поспорили о том, справедливы ли действия Россия по отношению к Украине. Чьи аргументы вдруг привели к перетеканию философского диспута в боксерский поединок неизвестно, но в материалах дела говорится, что мужчины выскочили на улицу и стали награждать друг друга тумаками.

Гражданин Эстонии оказался проворнее, ему удалось повалить украинца на землю, после чего благовоспитанный европеец прошелся по нему хорошенько ногами.

В результате украинского гостя отправили в каунасскую больницу, но, к счастью, тяжелых травм врачи у него не обнаружили.

После, когда за дело взялись правоохранители, эстонец заявил, что раскаивается в содеянном, а украинец решил не предъявлять оппоненту из бара официальных претензий. Житель Украины также рассказал, что приехал в Литву с целью найти здесь работу, но теперь подумывает уехать обратно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру