"Напился спирта, заставил танцевать голыми, изнасиловал": под Красноярском поймали педофила

55-летнему мужчине грозит до 20 лет заключения

В Зеленогорске под Красноярском поймали 55-летнего педофила, который накануне заманил в свою квартиру 10-летних девочек, устроил там с ними голые танцы, а затем изнасиловал. На предоставленном управлением СКР по Красноярскому краю видео допроса, неоднократно судимый мужчина спокойно объяснил, что сделал это все просто "обпившись спирта".

55-летнему мужчине грозит до 20 лет заключения

Как сообщается на сайте ведомства в четверг, сейчас в отношении 55-летнего ранее неоднократно судимого жителя города Зеленогорска возбуждено дело по статье "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних".

Следствие выяснило, что в среду 24 апреля мужчина обманным путем заманил в свою квартиру двух десятилетних  девочек-подружек, а затем их изнасиловал.

В полицию подала заявление бабушка одной из девочек.

Дополнительные сведения можно почерпнуть из опубликованного следствием видео допроса мужчины. Там он рассказал, что точно не помнит, как девочки появились в его квартире: "Че-то предложил им, видать, что-то еще, может чем-то заинтересовал". 

Следом педофил сообщил, что дома он включил девочкам музыку, телевизор.

"Танцевали, потом заставил раздеться, сам разделся... В неадекватном таком состоянии был, в опьянении, спирта напился", - рассказал подозреваемый.

Теперь он сидит с низко опущенной головой. Остаток жизни он проведет в заключении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру