В Москве на аргентинских болельщиков с шестого этажа упал неизвестный

Юноша погиб, фанаты с травмами госпитализированы

Болельщики сборной Аргентины стали жертвами по-своему уникального несчастного случая в центре Москвы. На гостей мундиаля рухнул с высоты... молодой человек, выпавший из окна квартиры на шестом этаже. В итоге двое иностранцев с травмами были госпитализированы, а «парашютист» умер в реанимации.

Юноша погиб, фанаты с травмами госпитализированы

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошел 16 июня около 22.00 во дворе одного из домов на Васильевской улице. Гости чемпионата шли после матча родной команды (в этот день Аргентина играла с Исландией в Москве) в хостел и уже были во дворе, как прямо им на головы рухнуло голое тело. Как рассказали очевидцы, незадолго до падения в открытой оконной раме на шестом этаже видели очень юного парня, возможно, подростка. Он был без одежды и вел себя неадекватно, ругался матом и активно жестикулировал. А потом потерял равновесие и упал.

От удара все трое аргентинцев разлетелись, как кегли. Встать с земли смог только один из них. Два других любителя футбола, Перес и Ибаррола, оставались лежать на асфальте. У одного из них моментально выступил обильный кровоподтек под глазом, и он пожаловался на боли в шее, а его товарищ сильно повредил левую ногу. Медики госпитализировали троих пострадавших — упавшего парня и двух травмированных иностранцев. Сотрудники полиции вычислили по открытому окну квартиру, в которой до падения находился молодой человек. Спасатели в присутствии полицейских вскрыли дверь жилища и прошли внутрь. В квартире никого не было, вокруг был разбросан мусор — пачки от чипсов, очистки от фисташек, обертки от лапши быстрого приготовления. Каких-либо следов проживания в запущенной «двушке» стражи порядка не обнаружили, как не обнаружили и чьих-то документов. В комнатах висела только молодежная одежда, на столе стоял включенный компьютер, где был открыт браузер с вкладками социальных сетей, но подключение к Интернету отсутствовало. Весь стол был усыпан пачками от лекарств. Личность погибшего (он умер вчера ночью) пока не установлена, а гости ЧМ-2018 пошли на поправку и надеются, что их выпишут до следующего матча с участием сборной Аргентины.

Читайте материал: Москвичи выбросили из окна танцующего нигерийского фаната, переломав ему пятки

Сюжет:

ЧМ-2018

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27707 от 18 июня 2018

Заголовок в газете: Главный удар аргентинские болельщики получили с шестого этажа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру